Например: Багет, Проф. праздники, Блюда из морепродуктов
ГлавнаяФорумФлудилка → Стройная фигура

Стройная фигура

Девочки привет. Кто принимал ягоды годжи? Подруга говорит что без диеты и голодания сбросила 8кг за месяц. Нужен ваш совет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 01:10)
Активный комментаторМастер КУКСЫПочетный комментаторАктивный участник форума
Нельзя нечего принимать без консультации с врачом. Посмотрела программу с Еленой Малышевой, где рассказывали об этих ягодах, и мне они были просто срочно нужны по состоянию здоровья,Я естественно купила и начала пить,,, а сейчас корчусь от боли уже вторую неделю, такое обострение, такого панкреатита у меня еще не было, хотя в питании нечего не изменилось. Девочки, не рискуйте своим здоровьем, худейте считая калории.Не бывает чудес, нет такой волшебной таблетки, которую съел и сбросил килограммы. Это очередной взрыв мозга. Нельзя похудеть без изменении в питании, не диеты, а именно другой подход к питанию, и без спортивных нагрузок. Всегда нужно помнить, что похудев мгновенно, какой стресс устраиваешь своему ЖКТ , всему организму. Это аукнется , в любом случаи.
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Ларочка, абсолютно согласна!
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Я пила витаминный комплекс. Так мало того что похудела, еще и целлюлит отступил. И вообще как-то выглядеть стала лучше, свежее что-ли. Все окружающие заметили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 17:57)
Активный комментаторАктивный участник форумаАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Повезло! Вот бы так сбросить вес, чтоб ничго не делать))) или, как говорит моя мама, чего бы такого съесть, чтоб похудеть 128
Всем привет. я тоже долго худела, в целлюлит остался. Я долго советовалась по форумам искала как от него избавиться и нашла выход. Массаж. Очень хороший. При тот что у меня ребенок и на дом мастер приезжал
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Массаж - дело хорошее конечно!
А где массажиста то найти хорошего?
Слежу за собой и никаких ягод.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад