Например: Жимолость, Салаты, На Масленицу
ГлавнаяФорумФирменные рецептыСалаты → Салат "Майский" с полезными травами

Салат "Майский" с полезными травами

Полезные салаты

Огромное разнообразие вкусов получает каждый, кто любит салат из зелени. Вот и наступил месяц май! Майские травы отличаются большим содержанием витаминов и полезных веществ. Не пропустите весенний сезон, когда все, что нужно для наших салатов, начинает произрастать на ветках. Природа дает нам возможность поддержать наш организм после долгой зимы. А витамины, которые содержатся в зелени – это практически сокровищница, стратегический запал полезных веществ для любого организма. Салаты из зелени, в том числе из ди-корастущих трав, очень полезны для здоровья. Преимущество таких салатов заключается в том, что вы не потратите на их приготовление много сил, времени и денег.
Можно приготовить оригинальный салат из трав и молодой зелени, которая оказалась под рукой, смешав все ингредиенты в произвольном порядке, а можно сделать все по рецепту. Когда вы готовите салат из зелени главное – ваша фантазия.
Делайте салаты из весенней молодой зелени и оставайтесь здоровыми, молодыми и красивыми!

Ингредиенты:
1) Зелень трав - 100 г.
2) Сладкий перец - 150 г.
3) Вареное яйцо - 2 шт.
4) Огурец небольшой - 1 шт.
5) Соль, сахар - по вкусу.
6) Для заправки: сок лимона - 2 ст. л., майонез/сметана - по вкусу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 15:10)
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Скорее летний салат.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Да и сейчас возможно такой салатик приготовить - овощи уже более-менее доступны, зелени полно...
Делала подобный салат - просто и вкусно!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Салатик вкусный и полезный. Летом частенько такой готовила.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад