Например: Блюда из грибов, Кефаль, На полдник
ГлавнаяФорумФорум для родителейМалыш растет → Покупаете-ли вы вещи б/у?

Покупаете-ли вы вещи б/у?

Всем привет. А вы покупаете своему ребенку вещи с рук? Лично я предпочитаю покупать ребенку новые вещи. Не так давно в магазине "Эра детства", нашла неплохую коляски и когда заказала, не капли не пожалела, что воспользовалась именно их услугами, так-как получила именно то, что заказывала и притом в оговоренные сроки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2013 в 13:54)
Иногда бывает, но очень редко. Просто в интернете такое разнообразие вещей бу практически новых и по цене в 2 раза дешевле. У меня просто у ребенка гардероб очень большой, я люблю его одевать каждый раз по разному и бывает такое, что одну вещь могу одеть всего один раз, потом просто вырастаем, таких как я много, ну и почему бы не экономить)))))
Марина:

Иногда бывает, но очень редко. Просто в интернете такое разнообразие вещей бу практически новых и по цене в 2 раза дешевле. У меня просто у ребенка гардероб очень большой, я люблю его одевать каждый раз по разному и бывает такое, что одну вещь могу одеть всего один раз, потом просто вырастаем, таких как я много, ну и почему бы не экономить)))))
Вообще я тоже своему ребенку предпочитаю покупать новые вещи, тем более сейчас в интернете можно легко найти красивые новые вещи по приемлемым ценам.
Например, покупала комбинезончик с вышивкой Natures. Качество достойное! А если уж брать одежду с рук, то у своих родных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 22:35)
Активный комментаторАктивный участник форумаАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Я покупаю новые, могу что-то б.у. взять, но только у подруги.
покупаем новые, но кому нужно свои отдаем, но исключительно в хорошем состоянии. нам как то передали пакет с вещами от маминой подруги - она внучкины вещички нам подсобрала - пакет с не отстиранными трусами и растянутыми майками. мне так плохо стало, я говорю мы что похожи на совсем каких то не знаю даже запущенных, никчемных людишек что такое подношение получили. ну мама сказала что подруга "немного того" в этом плане и действительно от души вещи отдавала и думала что хорошее дело делает...
Вещи б/у никогда не покупала. Очень редко знакомые отдают, тогда носим. Так хоть знаешь после кого донашиваешь)))
Hello. And Bye.
Приветствую всех.
ООО ЮГО-СТАР предлагает большой выбор недорогих путевок в Финляндию.
[quote=]Всем привет. Не так давно в магазине "Эра детства", нашла неплохую коляски и когда заказала, не капли не пожалела, что воспользовалась именно их услугами, так-как получила именно то, что заказывала и притом в оговоренные сроки.[/quote]

Мы тоже коляску в магазине новую взяли, называется модель Bluebell, joie производитель, Британская. Хотя сразу планировали покупать подержанную, думали летние коляски они попроще чем зимние и можно найти недорого, в хорошем состоянии. Потом начали сравнивать и вышло, что новая не намного дороже выходит. Но все таки новая вещь есть новая, тем более это же для ребенка. А потом и самим продать можно будет, как малыш подрастет.
[quote=]Всем привет. Не так давно в магазине "Эра детства", нашла неплохую коляски и когда заказала, не капли не пожалела, что воспользовалась именно их услугами, так-как получила именно то, что заказывала и притом в оговоренные сроки.[/quote]

Мы тоже коляску в магазине новую взяли, называется модель Bluebell, joie производитель, Британская. Хотя сразу планировали покупать подержанную, думали летние коляски они попроще чем зимние и можно найти недорого, в хорошем состоянии. Потом начали сравнивать и вышло, что новая не намного дороже выходит. Но все таки новая вещь есть новая, тем более это же для ребенка. А потом и самим продать можно будет, как малыш подрастет.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад