Например: День Св. Валентина, Арахис, Закуски из рыбы
ГлавнаяФорумШкола кулинара → Поможет ли мультиварка в кулинарии?

Поможет ли мультиварка в кулинарии?

<< < 1 2
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
И меня тоже выручает, особенно если некогда.. Да, конечно, просто забросить продукты не получится, но хотя бы то время, пока уже варится или печется - свободное, не нужно следить и заглядывать, чтобы не выкипело, или не сгорело. Не знаю, мне очень нравится мультиварка, каждый день что-то в ней готовлю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 01:11)
Мультиварка не только помогает и выручает, она иной раз, просто спасает!smileВсе мои знакомые, у кого есть мультя, пользуются этим девайсом реально чаще, чем плитой, и очень довольны - быстро, просто, удобно. А недавно подруга мне все уши о новинке прожужжала, модели которая управляется с мобильного одним пальцем, даже на кухню заходить не надо, по телефону и программу приготовления изменить или подправить можно, он же и о готовности еды сообщит. Просто чудо техники 22 века:) К тому же, у моей нынешней красавицы нет функций приготовления фри, сыра, фондю, и детского питания, как у скайкукера... несправедливость! Так что теперь я новинку тоже хочу:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 23:10)
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Вот такого чуда совсем бы не хотела. У меня пища приготовленная подобным (бездушным) образом ассоциируется с едой купленной в отделе кулинарии.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Ася Никанорова:
управляется с мобильного одним пальцем, даже на кухню заходить не надо, по телефону и программу приготовления изменить или подправить можно, он же и о готовности еды сообщит. Просто чудо техники 22 века:)
Чудо-то чудо...это точно! Но тогда зачем вообще нужна такая техника - только ради забавы? Поиграться и хвастаться об этом "чуде" знакомым? Можно вообще не заморачиваться, еще на кнопки телефона жать))) просто пойти и поесть в столовке или действительно, купить еды в кулинарии....
В начало страницы
<< < 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад