Например: Карась, Закуски, На Пасху
ГлавнаяФорумФорум для родителейДетское меню → Сладости для ребенка

Сладости для ребенка

Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Всем известно, что дети просто не могут обходиться без сладкого и если их не контролировать, могут съесть сколько угодно конфет, например. Много раз наблюдала картину, как ребенок съедает кучу конфет, печенья, потом ему становится плохо. Но мамочки как-то беспечно к этому относятся, позволяя ребенку есть сладкое в неограниченном количестве. Как вы к этому относитесь? Какое количество сладостей употребляет ваш ребенок и что это за сладости?

Очень знакомо. Я конечно контролирую количество сладкого, но бывает и такое - особенно Новый год, когда дарятся конфеты в огромном количестве. Не всегда удается контролировать.
как альтернативу конфетам предлагаю такой вариант: орехи фундук очищенные сложить в банку и залить мёдом, пусть постоит , пропитаются и потом угощать ребятишек вместо конфет, хотя в наше время трудно отвлечь внимание ребёнка от изобилия сладостей...
Альтернатива хорошая, но моему нельзя ни орехи, ни мед - аллергия.... sad
Активный комментаторАктивный участник форумаМастер КУКСЫВторое место в конкурсе
А у меня дети как то и не ели слишком много сладкого.Мы им не отказывали,но они и не требовали сильно.Помню киндер сюрпризов много покупали,но там интерес был в сюрпризе,а не в шоколаде laugh
Анжелика
Это мы тоже проходили... И киндеры, и палочки с сюрпризами. В магазин зайти было невозможно. Дома коллекция такая была этих сюрпризов, которые позже с таким же удовольствием и переломали.... laugh
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Елена Калинина:
В магазин зайти было невозможно.
Это у нас сейчас так hoho
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Ну терпите - пока еще дешево... Дальше будет уже подороже (и также в магазин хоть не заходи с ребенком), то наушники, то флешки и т.д. laugh
Вот не знаю как вы, а я сладкоежка. Люблю не просто какие то там магазинные конфеты,а что нибудь реально вкусное и необычное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 19:00)
Привет, друзья! Вот пекла тортик сыну к Дню Рождения, полюбуйтесь, я на сайт его рецепт выставляла, это он же, только в уменьшенном размере.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 22:45)
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Аппетитный тортик!
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Елена Калинина:
Дальше будет уже подороже (и также в магазин хоть не заходи с ребенком), то наушники, то флешки и т.д.
то мобильные телефоны и ноутбуки laugh
Анжелика
Ирина Дубровина, очень красивый тортик!!!
Анжелика
Ира, замечательный торт, со свечами смотрится классно!
Всем привет. Многим хочется побаловать своих детей и какой-нибудь сладостью и как мне кажется, для этого идеально подходит пастила, особенно если вы уверены, что она хорошего качества. Но лучше ее приготовить самим.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 августа 2013 в 19:55)
Конечно лучше все готовить самим, особенно для деток!
Мои вообще не ели шоколадных конфет до трех лет, это было принципиально. Да и вообще к сладостям, особенно покупным я отношусь строго, чаще всего это безобидные печенья и конфеты без каких либо фруктовых и т.д. наполнителей.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад