Например: На полдник, Горох, Закуски из фруктов
ГлавнаяФорумХоббиМузыка и литература → Какая музыка вам нравится?

Какая музыка вам нравится?

Какие музыкальные направления, стили и жанры вам нравятся?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 27-09-2012
Опрос закончен.
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Думаю музыка нравится всем. Интересно, какие жанры вы предпочитаете? Кого из исполнителей (отечественных и зарубежных) вы слушаете?
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Люблю классику в современной обработке, просто спокойную, красивую музыку. Готова в любое время слушать Джо Дассена" Et Si Tu N' Existais Pas", Лару Фабиан "Адажио Альбинони", также нравится "Адажио" в исполнении Алексея Кузнецова и "Если б не было тебя..".Под настроение могу послушать"Поющие в терновнике" Шиншиллы, А.Буйнова "Я пришел к тебе совсем", Велвет "Прости",Непара "Другая причина"..
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Активный комментаторАктивный участник форумаМастер КУКСЫВторое место в конкурсе
Я люблю разную музыку,но больше что-то медленное,лирическое.Например мне всегда нравились Scorpions .Во 2-ом X-факторе Виктор Романченко исполнял их песни,я считаю что он здОрово справился.Ещё очень люблю восточную музыку,особенно индийскую,но я же не зря Larshmi laugh zst
Анжелика
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Девочки, вообще из всего перечисленного предпочитаю поп музыку, но также не прочь послушать и классику, но все зависит от настроения. У меня на кухне стоит радио и оно всегда настроено на Русское радио, для меня это самое лучшее, там всегда все на позитиве и заряжают им всех слушателей. Зато вообще не люблю шансон, может просто я его не понимаю?????????? Но очень люблю А. Розенбаума, особенно две песни Вальс Бостон и Утки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 07:13)
Со мной можно на "ТЫ")))
Я тоже люблю в основном красивую, берущую за душу музыку. Если услышав песню или мелодию у меня идут мурашки по телу и подходит ком к горлу - это моя музыка. Но под настроение конечно слушаю разную - и поп, и шансон. Обожаю Лепса, Лару Фабиан, очень нравится группа "Кабриолет" да и вообще цыганские песни (возможно от того, что есть дальние цыганские корни laugh ). Очень не люблю и не понимаю тяжелый рок..... А "Утки" Розенбаума - это моя молодость, как мы балдели под эту песню..... Да, а еще обожаю Высоцкого - это даже без комментариев.
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Лена, Лепс это моя слабость, как ты говоришь, у меня от него мурашки по телу. zst ............ прям просто завораживает меня его голос music
Со мной можно на "ТЫ")))
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
А явот почему-то Ни Лепса, ни Михайлова не воспринимаю... не затрагивают..
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Елена, а вот на счет С. Михайлова, отдельный разговор, ну не переношу я его слащавого голоса и не понимаю женщин, которые от него без ума......... shock
Со мной можно на "ТЫ")))
А я могу слушать этих певцов в меру,также могу слушать Шуфутинского,Талькова,Розенбаума,но не так чтоб долго.Мы когда в село ездим,у мужа в машине играет именно такая музыка и я не противлюсь,тоже слушаю и в окно смотрю.Раньше когда в Киев ездили часто,там кассеты покупали с новыми записями,потом в дороге слушали - Буланову,Владимирскую,Аллегрову и другое.Сейчас конечно уже не слушаем такое.У меня нет певцов и певиц,которых бы я могла слушать бесконечно,но есть просто отдельные песни которые мне нравятся.Например я никогда не была поклонницей Пугачёвой,но есть песни,которые мне очень нравятся,например "От боли я пою" .Киркоров тоже не в числе моих фаворитов,но мне очень нравится одна его песня "Полетели".
Анжелика
Да, Анжела, есть такие песни у некоторых певцов, которые никогда не были моими фаворитами, но некоторые песни аж за душу берут. Вот ты написала про Киркорова, я тоже не его поклонница, но вот песня Снег мне очень нравится...
Со мной можно на "ТЫ")))
А я очень люблю Пугачеву, что бы там о ней не говорили. Я считаю - она все равно была певицей № 1 (жаль, что сейчас уже не поет), а личная жизнь, характер и все такое - это ее личное дело.
А мне больше всего нравится джаз - любой,особенно когда звучит саксафон.Из наших-Курганов,из американцев-Армстронг-трубач и певец,пианист-Цфасмон,оркестр Олега Лундстрема,итальянец-Фаусто Паретти-это что то сказочно душевное равновесие тела и души,послушайте обязптельно, девочки.
Елена Калинина, Пугачева это просто шикарная женщина и певица, у нее голос прекрасный и многие песни из ее репертуара мне очень нравятся.
Со мной можно на "ТЫ")))
А я выборочно песни Пугачёвой люблю,все подряд мне не нравятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 02:41)
Анжелика
...я обычно не зацикливаюсь на конкретных исполнителях, жанрах...нравится песня и всё тут smile .....правда есть один исполнитель интерес к которому у меня довольно долго не проподает ay
Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 октября 2013 в 18:28)
предпочитаю различную музыку. можно сказать слушаю по настроению. иногда хочется послушать такую музыку как рок, иногда тянет на рэп, а иногда даже шансон. в последнее время нравится популярная музыка зарубежных исполнителей
Мне нравится почти любая "классика" - в разных пониманиях.
Классика зарубежной поп-эстрады, классика рока, классическая инструментальная музыка... очень разное нравится, но все под настроение слушаю)
А мне как-то под настроение, иногда поп, иногда классика, немного рок.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад