Например: На Пасху, Какао-порошок, Из молочных продуктов
ГлавнаяФорумФирменные рецептыСалаты → Салат с печенью трески

Салат с печенью трески

Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Этот салат очень быстро готовится, получается легкий и вкусный.
Нарезать помидоры, огурцы, зеленый лук и добавить измельченную печень трески. Посолить морской солью, поперчить (по желанию), перемешать. И все. Очень вкусно!

Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Прекрасный быстрый салатик! Я ела с печени, но только с майонезом и он был слоеным, но там вариант тяжелый, а у тебя Лена облегченный! Супер!
Со мной можно на "ТЫ")))
Да легче не придумаешь! И вкусный, и легкий. Я рецептик этот по телеку увидела, доктор, ксати, советовал - очень полезно! Я загорелась, печень трески купила, оказалось действительно вкусно!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
А я вот сижу и думаю, что на сынулин Др для взрослых приготовить, а тут ты с таким чудесным салатиком. Здорово! Спасибо за идею!
Со мной можно на "ТЫ")))
Конечно приготовь, сейчас майонезные салаты по жаре даже не хочется как-то. Ну мужикам наверное нужно посолиднее что-нибудь, а женщинам в самый раз....
Да, ну их этих мужиков, пусть худеют на вот таких легких салатах)))))
Со мной можно на "ТЫ")))
Активный комментаторАктивный участник форумаМастер КУКСЫВторое место в конкурсе
Да,вкусный этот салатик!!!Все продукты простые!
Анжелика
Активный комментаторАктивный участник форумаАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Очень клевый, свеженький! А то обычно, если печень трески, то картошка, яйца, морковка + 8кг майонеза laugh
Ну да, поэтому мне вкус интересен стал, вроде бы и ничего такого нет - огурцы, помидоры и печень, а вкусно очень и без майонеза...
Без сомнения салат будет очень вкусным, но не всем по карману (печень трески ), имею в виду пенсионеров. Хотя ...возьму на заметку.
Галина, нам тоже не совсем по карману эта консерва. Но, думаю на праздник, да и просто изредка, можно себя и побаловать.... laugh
Да, печень трески дороговата, но иногда можно позволить, тем более она очень полезна.

А салатик такой замечательный, спасибо, возьму на заметку.
Отличный рецеп
4 порции

Это самый вкусный из всех салатов с печенью трески, который я ела. Рекомендую. Необычно. Красиво. Просто. Нежно. Замечательный вариант салата на день рождения или закуски на Новый год.
Продукты (на 4 порции)
Печень трески - 1 банка (175-200 г)
Морковь сырая - 1 шт.
Яйца отварные - 2 шт.
Сыр - 100 г
Луковица маленькая - 1 шт.
Майонез - 125 г
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 10:08)
Активный комментаторАктивный участник форумаАктивный блоггерМастер КУКСЫ
[quote=]
Отличный рецеп
4 порции

Это самый вкусный из всех салатов с печенью трески, который я ела. Рекомендую. Необычно. Красиво. Просто. Нежно. Замечательный вариант салата на день рождения или закуски на Новый год.
Продукты (на 4 порции)
Печень трески - 1 банка (175-200 г)
Морковь сырая - 1 шт.
Яйца отварные - 2 шт.
Сыр - 100 г
Луковица маленькая - 1 шт.
Майонез - 125 г
[/quote]

И что делать? То ли перемешать все, то ли слоями выложить? Не люблю подобные рецепты, какой смысл в них, если ничего непонятно?
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад