Кукса
?
?
?
?
Введите код:
Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг.
Например: Хеллоуин, Сладкая выпечка, Сельдь
ГлавнаяФорумФлудилка → А что у вас сегодня на ужин?

А что у вас сегодня на ужин?

<< < 25 26 27 28 29
Активный комментаторМастер КУКСЫПочетный комментаторАктивный участник форума
Леночка, а мой нас кормит рыбкой постоянно. Вчера встал в 3.30 ночи. Только зимой не ездит. С начала весны уже стооооолько наловил! Почти из всей делаем таранку, так много её, и раздаём, и даже в морозилку затарили.
Активный комментаторАктивный участник форумаМастер КУКСЫВторое место в конкурсе
Ирочка, отличная рыбка! У меня папа любил порыбачить и дед тоже был рыбак, и свёкор. Пока они живы были, всегда рыбка перепадала. Теперь никто не ловит, иногда свекрови местные мальчишки что-то предлагают, с надеждой на небольшой заработок.
Анжелика
Я сегодня утром развешивала белье на лоджии, смотрю, у верхних соседей, на 9 этаже, связки рыбешек сушатся, думала, как бы одну связочку умыкнуть)
Allochka:

Я сегодня утром развешивала белье на лоджии, смотрю, у верхних соседей, на 9 этаже, связки рыбешек сушатся, думала, как бы одну связочку умыкнуть)

Эх, жалко далеко, я бы отправила!
Девочки, у меня и муж,и свекор, и старший сын рыбаки! Свекор еще и на зимнюю рыбалку ездит
Ириш, вот это тебе повезло! Хотя с другой стороны, столько рыбы нужно чистить. Я например свекрови всегда говорю, что если рыба нечищенная, то мне не передавайте. Если покупаю, то прошу в магазине почистить, сейчас такая услуга имеется))
Анжелика
Лика, он сам чистит, я только дочищаю 262
Ну тогда вообще здОрово! 91
Анжелика
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
На ужин испекла вот такой пирог в мультиварке

Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Лен, аппетитный пирог! А я голубцы вчера готовила)))
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Активный комментаторАктивный участник форумаАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Елена Калинина:

На ужин испекла вот такой пирог в мультиварке

Лен, классный какой! Он еще и многослойный, не видела таких пирогов из мульти!!! Надеюсь, рецепт будет? Я тоже такой хочу!!!
Насть, пирог очень вкусный, да...многослойный. Испеку еще - тогда рецепт будет)))
курицу с овощами в горшочках готовила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 10:11)
Леночка, аппетитнейший пирог!!! 91
Ирочка, спасибо!!!
Елена М:

курицу с овощами в горшочках готовила.

Ох, как аппетитно! А я на днях к ужину чизбургеры делала.
Какая вкуснятина..
Очень аппетитно Настюша!
Анжелика
Если спадет жара, то налепим пельменей!
А сколько вы обычно тратите времени на приготовление пищи в будний день? 30 минут — это много или мало?
Len Len, Для приготовления ужина в будний день - 30 минут вполне нормально.
Len len:

А сколько вы обычно тратите времени на приготовление пищи в будний день? 30 минут — это много или мало?

Ну если учесть, что макароны после закипания воды варятся 10 минут, то за полчаса только и успеешь что макароны с сосисками сварганить и на стол накрыть
Anekina

А вот тут вы непрвы! Имея фарш, на приготовление котлет хватит 20 минут, куриные ножки в СВЧ можно приготовить за 15 минут. Сварить рис Басмати или Жасмин-12 минут, пожарить рыбные стеки также достаточно 10-15 минут, приготовить куриную печень в сметанном соусе- максимум 20 минут. Куриное филе в сметанном соусе-30 минут. Кускус запарить-5 минут. Сварить гречку- 25 минут, за это время куриное филе в сметанно-грибном соусе можнл приготовить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 06:21)
Я почему спрашиваю, нашла сервис Дома Вкуснее, там корзина с продуктами на всю неделю и с рецептами приготовления, и все рецепты 30-35 минут готовятся, вот и спрашиваю — реально ли?
Len Len, вполне реально! у нас тоже есть раздел на скорую руку
Почему же нет, я иногда заказываю подобные сервисы, они специально такие рецепты подбирают, чтобы быстро готовить было. И еще то, что продукты уже подготовлены и уложены в один пакет здорово упрощает задачу. Вот сегодня достала рецепт и продукты для Филе цыпленка с соусом сливочный чили и прованскими травами — 30 минут, это меню Ярко Дома вкуснее как раз на эту неделю взяла
А я пиццу вчера делала))) Очень вкусная получилась ;)
Очень аппетитная пицца Настюша! А я завтра собралась пиццу приготовить 91
Анжелика
Я картофель с курицей в молоке потушила. Вкусно!

~best~
http://bit.ly/2kfZalz
Hello mates
I say i'm sorry if I create off-topic
But I lately had to find a detailed short article about methods to create essays for your university.
I just located a superb write-up. Maybe somebody else will want this details.

By the way, when I was seeking this article, I learned that most people decide to purchase house functions, compositions, papers and essays. I don't know how safe it is and what quality is often obtained within the finish. Who faced this concern, write, you create or buy? Were you caught by your lecturer for this?
Hello mates
I say you're sorry if I write off-topic
But I not long ago had to seek out a detailed article about tips on how to write essays relating to the university.
I just identified a great report. Possibly somebody else will want this facts.

Incidentally, though I was attempting to find this short article, I discovered that some people purchase household performs, compositions, papers and essays. I do not know how secure it truly is and what high-quality might be obtained in the finish. Who faced this concern, write, you write or obtain? Had been you caught by the teacher for this?
Hello friends
I apologize if I create off-topic
But I just lately had to locate a detailed write-up about find out how to write essays for your university.
I just identified a fantastic article. Probably someone else will need this facts.

In addition, whilst I was on the lookout for this article, I learned that lots of individuals buy home operates, compositions, papers and essays. I usually do not understand how protected it is actually and what excellent will be obtained inside the finish. Who faced this challenge, create, you write or decide to buy? Had been you caught by your mentor for this?
Hello buddies
But I just lately had to find a detailed article about the way to create essays for any university.
I just discovered an excellent report. Perhaps a person else will will need this info.

Incidentally, although I was in need of this article, I discovered that most people buy property operates, compositions, papers and essays. I do not know how protected it is and what top quality is usually obtained within the finish. Who faced this trouble, create, you write or obtain? Were you caught by tutor for this?
Hello pals
I say sorry if I write off-topic
But I a short time ago had to locate a detailed article about how to write essays to the university.
I just discovered a superb article. Perhaps someone else will need to have this info.

In addition, although I was trying to find this article, I learned that lots of individuals decide to buy residence functions, compositions, papers and essays. I do not know how protected it really is and what top quality can be obtained inside the finish. Who faced this predicament, create, you create or decide to purchase? Were you caught by mentor for this?
и информационные технологии создали громадный торг, где отдельный число зарождаются, продаются и умирают проекты, возникают и внедряются технологии, которые для глазах меняют мир.

Интернет привёл нас к появлению многомиллиардных рынков. Один Uber чего стоит. Соразмерно, стоит он больше 60 млрд долл. Это больше, чем ВВП Кении и лишь меньше, чем ВВП Узбекистана (сообразно рейтингу Всемирного банка). В прямом смысле “зависимыми” от Интернета стали целые индустрии, примерно, ритейл и общество услуг и даже экономики стран и регионов.

Сколько делаем мы? Мы делаем портал для всех, кто работает разве интересуется происходящем в русскоязычном сегменте интернета.

Мы не пишем о новостях, мы их объясняем. Выше изложение - коктейль из самых “горячих” фактов, самых “холодных” оценок и данных и самых “острых” комментариев.

Выше искусство - это айти-бизнес и трансформация технологий. Следовательно мы с одинаковым энтузиазмом рассказываем о виртуальной реальности и телемедицине, биотехе, искусственном интеллекте и айти-технологиях для здоровья.

А ещё - самое открытое СМИ об айти в . Мы не закрываем комментарии и даем каждому возможность высказаться.

ПОДПИШИТЕСЬ ДЛЯ БУДНИЧНЫЙ ДАЙЖДЕСТ САМЫХ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ РУНЕТА
Hello mates
But I some time ago had to find a detailed report about simple methods to create essays with the university.
I just found a great post. Probably a person else will have to have this knowledge.

In addition, whilst I was trying to find this short article, I discovered that many people acquire property operates, compositions, papers and essays. I usually do not understand how safe it really is and what good quality could be obtained in the end. Who faced this situation, create, you create or buy? Were you caught by your sensei for this?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
<< < 25 26 27 28 29
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад