Например: Супы из субпродуктов, Для мультиварки, Кунжут
ГлавнаяФорумФирменные рецептыСалаты → Салат с финиками

Салат с финиками

Еще один интересный салатик. в качестве эксперимента готовила немного к приезду подруг. Но замоталась и забыла сфотографировать уже в готовом виде scratch вспомнила, когда уже не было чего фоткать.
Салат получился с интересным вкусом, нам понравился.
Нужно нарезать вареное куриное мясо, добавить кукурузу и нарезанные финики, без косточек, конечно. Заправить майонезом.
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Вита, мне кажется, что чего-то не хватает нейтральненького или заправочка поинтереснее нужна.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Можно поэкспериментировать, чего-то добавить
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Интересное сочетание, ведь финики сладкие, даже приторные, но вот с мясом никак их не представляю...
Со мной можно на "ТЫ")))
Славяна, я забыла написать - фиников нужно класть меньше, чем мяса и кукурузы, совсем немного. Вкус своеобразный, но, как я уже писала, нам с девчонками понравился.
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Вита Лис, наверное пока не попробую не пойму)))
Со мной можно на "ТЫ")))
Это да. Я тоже небольшую совсем порцию делала, чтобы попробовать - не хочется же переводить хорошие продукты.
Интересный салат. Можно еще что-нибудь добавить. Я бы чернослив порекомендовала. Очень будет уместно и вкусно.
Anna Artemowa, с черносливом может очень хорошо получиться. Я чернослив очень люблю.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад