Например: Рис, На Масленицу, Майонезные соусы
ГлавнаяФорумФирменные рецептыСалаты → Салат "Вкуснятина"

Салат "Вкуснятина"

Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Этот салатик специально для Романа, которому не пришелся по вкусу салатик "Гроздь".
Для салата Вкуснятина вам понадобиться:
- листья салат,
- укроп,
- лук зеленый (по желанию),
- грецкие орехи,
- миндаль,
- опята маринованный,
- масло растительное, соль и перец.
Салат и зелень режем не сильно мелко. Очиненные грецкие орехи и миндаль немного обжарить на сковороде и положить в целлофановый пакетик, и покатать по нему несколько раз скалкой, достаточно раз 5. Так они будут несильно измельчены, то что надо. Слить жидкость с грибов и добавить в общую массу. Посолить, поперчить, заправить маслом.
Вот и все, салат очень вкусный, я просто не могла от него оторваться zst
Со мной можно на "ТЫ")))
Салат хороший, но лично мне "Гроздь" больше понравился.
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Вита Лис, ну мне конечно нравятся оба, но этот особенно, он как-то полегче, чем Гроздь))))
Со мной можно на "ТЫ")))
Конечно, этот полегче. Просто я не большая любительница большого количества зелени, да и вообще люблю в салатах сыр, яйца, мясо... Короче говоря, люблю сытные салаты.
Вита Лис, ну тогда все понятно с тобой Вита)))) я честно говоря тоже люблю посытнее, но если есть возможность всегда делаю такие зелененькие)))
Со мной можно на "ТЫ")))
Славяна, я люблю овощные салаты в сезон, ну знаешь, огурцы, помидоры, редиска, зеленый лук и тому подобное, да овощи со своего огорода. Такое я очень люблю, а, когда еще холодно, тогда мне бы посытнее.
Вита, согревает душу как-то да? Мне тоже так, но иногда хочется среди зимы кусочек лета, вот такого зелененького)))))))))
Со мной можно на "ТЫ")))
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Славяна, весной особенно хочется чего-то свежего-зеленого. А подобный салат пробовала, только без грецких орехов, вкусный.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Я вообще ела его впервые, но и с грецкими орешками он здоровский получился)))
Со мной можно на "ТЫ")))
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад