Например: Свиные уши, Крема и глазурь, На природу
ГлавнаяФорумФирменные рецептыСалаты → Салат "Гроздь"

Салат "Гроздь"

Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Этот салат готовит моя сестра. ну очень вкусный и нежный салатик получается. Для него потребуется:
- сыр,
-колбаса вареная,
- колбаса копченая.
- яйцо вареное,
- шампиньоны резанные,
- картофель отварной,
- майонез, соль и перец.
- горошек и петрушка для украшения
Колбаску режем тонкими полосочками, яйцо, картофель потереть на крупной терке. Все выложить слоями, промазать майонезом, по желанию посолить и поперчить. Посыпать сверху тертым сыром. А сверху выложить гроздь из зеленого горошка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 13:00)
Со мной можно на "ТЫ")))
Славяна, вкусный салатик. А шампиньоны маринованные, да?
Да уж, явно постное блюдо smile. Это не просто гроздь, это прямо рог изобилия. Мясо-молочного dance Даже не могу придумать, что бы тут еще можно было добавить
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Роман, постится или нет, каждый решает сам.Если сейчас пост, то вовсе не значит, что рецепты должны быть только постные, даже в одной семье кто-то может соблюдает пост, кто-то нет.
Славяна, сытный салат, состав по- мужски нажористый. Оформлен красиво.Молодец!
Вита, шампиньоны резанные,это вероятнее всего стерилизованные,тоже как и маринованные продаются в банках, чаще жестяных.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Постарались все оформить очень красиво. Не могу понять, зачем 2 вида колбасы добавлять. Не портит ли это вкус?
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Вита Лис, да маринованные, в жестяной баночке, в этот раз попались интересные длинные кусочки.
Анна, просто так интереснее и вкус получается оригинальным. Я вообще любитель смешивать несколько видов колбас для салатов.
Спасибо всем за комплимент, но оформляла моя сестра, у меня пока на такое фантазия не готова sad
Со мной можно на "ТЫ")))
RomanB, кому как, но у нас в этом году пост не получился, у нас все ДР выпали на пост, ну никак без вот таких салатиков и мясных блюд))) А добавлять ничего ненужно, все и так вкусно smile
Со мной можно на "ТЫ")))
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Действительно, Роман, по-моему и на сайте, и на форуме рецептов постных и легких блюд очень много.
Елена М, а чем маринованные отличаются от стерилизованных? И как называются те грибы, которые дома консервируются? Что-то я запуталась.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад