Например: Суфле, Тушенка, Проф. праздники
ГлавнаяФорумФирменные рецептыСалаты → Паштет из фасоли

Паштет из фасоли

Завтрак, обед

Сытный и полезный паштет: отварить 1 стакан предварительно замоченной фасоли, затем пропустить через мясорубку, 1 головку репчатого мелкопорезанного лука пожарить на подсолнечном масле ( 3столовые ложки), смешать с фасолью, добавить по вкусу соль, перец, уксус. Подавать в холодном виде. Попробуйте, мне нравится.
Паштет из фасоли... Что-то такое было у одного из второстепенных героев "12 стульев", и от него ушла жена... Не, я так, пожалуй, рисковать не буду
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
RomanB, а зря это довольно вкусная закуска.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Мне тоже очень нравится фасоль, но вот паштет из нее я ни разу не пробовала, но с огромным удовольствием бы поела)))
Со мной можно на "ТЫ")))
Давно искала этот рецепт. Но мне кажется, что еще нужно чего то добавить. Очень вкусно намазывать на хлебушек черный.
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Я бы, например, добавила бы грибов или грецких орехов. Возможно еще чесночка.
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Девочки и мальчики, а я вот такой салатик горячий из фасольки сотворила, получилось даже очень ничего, вкусненько!
Со мной можно на "ТЫ")))
Галина:

Сытный и полезный паштет: отварить 1 стакан предварительно замоченной фасоли, затем пропустить через мясорубку, 1 головку репчатого мелкопорезанного лука пожарить на подсолнечном масле ( 3столовые ложки), смешать с фасолью, добавить по вкусу соль, перец, уксус. Подавать в холодном виде. Попробуйте, мне нравится.

Моя мама в такой рецепт еще добавляет печень (300-400 гр.). Получается очень вкусно. Из одной фасоли как-то очень скучно.
masha mashova, так как я очень люблю печень, попробую добавить в паштет. Но это будет, наверное, супер сытно! Хотя для плотного завтрака в самый раз.
Я делаю для завтрака вот такой паштет: фасоль - 100г, яйцо отварное - 2 шт, печень - 300г, соленое сало - 100-150 г - все прокрутить через мясорубку. Пропорции компонентов можно уменьшать или увеличивать в зависимости от ваших вкусовых пристрастий.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад