Например: Муссы, Вермут, Постные
ГлавнаяФорумФирменные рецептыСалаты → Салат из морской капусты

Салат из морской капусты

Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
К маринованной морской капусте добавляем тертую морковь и сельдерей, порезанную петрушку, немного подсолнечного масла, давленый чеснок, перемешиваем. Получаем очень полезный салатик. А какие салаты вы готовите из морской капусты?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2012 в 13:00)
Овощной салатик получается. Я иногда добавляю в морскую капусту яйца и крабовые палочки. Заправить майонезом.
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Салаты из морской капусты, не только вкусны, они очень полезны! Да и вариации их приготовления очень много!
Со мной можно на "ТЫ")))
Я еще и с кальмарами делала капусту, вкусно.
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Елена Калинина:

Я еще и с кальмарами делала капусту, вкусно.

Ого и как вкусно?
Со мной можно на "ТЫ")))
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
А я красной рыбкой люблю салатик из морской капусты!
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Ох, красота, такая роза, прелесть!
А я еще добавляю к капусте грибы Муэр, яйцо, сельдерей и заправляю легким майонезом - тоже вкусно.

Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Лен, отличное сочетание!
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Да, и очень вкусно так, пикантно.
Cалат «МОРСКОЙ»

200г морской капусты, половину пачки (240г) крабовых палочек, два варенных вкрутую яйца, половину баночки консервированной кукурузы, 200 г морской капусты (брызнуть чуть-чуть уксусом, если капуста пресноватая), половину банки консервированной рыбы типа скумбрия или сайра. Заправить майонезом по вкусу. Это полный рецепт, но я иногда делаю без рыбы.Попробуйте, мне нравится.
Сколько ни пробовала морскую капусту, не нравится она мне. Знаю, что очень полезная, но не могу себя заставить. Правда салаты пробовала только покупные, но не сильно отличающихся по ингредиентам от тех, которые даны. здесь. sad
А зря! Я наоборот, очень люблю морскую капусту! Правда уже маринованную или в салатах!
Елена Калинина, я тоже любитель морской капусты, маринованную не ел, а вот салатики прям обожаю))
Со мной можно на "ТЫ")))
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад