Например: Пармезан, Для аэрогриля, Закуски из морепродуктов
ГлавнаяФорумФирменные рецептыСалаты → Cалат "Хлебный"

Cалат "Хлебный"

Завтрак, ужин

Просто и вкусно: 200 - 250 г черного хлеба порезать маленькими кубиками, поджарить на растительном масле, но не засушивать.Отварить вкрутую два яйца, белки отделить от желтков, покрошить и добавить в хлеб, полив майонезом. Всю массу посыпать желтками и посыпать зеленью. Пробуйте!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Я бы себе еще и чесночка добавила, а для мужа - куриного филе.
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
А я бы зеленушки и огурчика добавила,а чеснок с хлебом обжарила.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Простенько, но со вкусом. Думаю, что здесь к месту огурчик маринованный будет, да еще кукурузку можно, ну очень люблю я ее, ну и петрушки, желательно. Ну мы понадобавляли))) а так суть салата, то хлебный, он и просто с яйцами будет здоровский!
Со мной можно на "ТЫ")))
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Ну так из одного уже три салатика получается. И все вкусненькие!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Елена Калинина:

Ну так из одного уже три салатика получается. И все вкусненькие!

Ну, не говорите Елена, тут уже столько новых салатов придумали! Какие мы молодцы! laugh
Со мной можно на "ТЫ")))
Блюдо быстро готовится. Для калорийности я добавляю в такой хлебный салат фасоль отваренную. И морковь можно покрошить.
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Anna Artemowa, спасибо за идейку с фасолью, надо попробовать.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Я делаю с хлебом следующий салатик. Все составляющие берутся "на глазок". Итак, берем китайскую капусту, зеленый огурец, зеленый лук, укроп, петрушку, отварные яйца и обжариваем на сливочном масле черный хлебушек. Все перемешиваем и заправляем майонезом. Хлеб добавляем в салат непосредственно перед подачей на стол, иначе сухарики размокнут.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад