Например: Рецепты приправ, День смеха, Масло грецкого ореха
ГлавнаяФорумФирменные рецептыСалаты → Салат "Весенняя фантазия"

Салат "Весенняя фантазия"

Прошлой весной у меня родилась очень вкусная "фантазия", которая очень понравилась мои родным и друзьям:

Смешиваем кукурузу, мелко порезанные помидоры, сыр, натертый на мелкой терке, яйцо - на крупной терке. Я люблю поострее, поэтому добавляю чесночок, натертый на мелкой терочке. Заправляем майонезом.
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Вкусный салатик, я бы зелени немного добавила.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Ага, и такой красочный!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Аппетитный салатик! Только помидоры я бы порезала покрупнее, не люблю, когда они сок дают.
Со мной можно на "ТЫ")))
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
На такой салат нужны очень твердые помидоры, и съедать его надо сразу же после приготовления.
Пожалуй, такой салат можно и в зимнее время приготовить, тем более что зимой помидоры не такие сочные, не потекут.
Активный комментаторАктивный участник форумаАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Елена М:

Смешиваем кукурузу, мелко порезанные помидоры, сыр, натертый на мелкой терке, яйцо - на крупной терке. Я люблю поострее, поэтому добавляю чесночок, натертый на мелкой терочке. Заправляем майонезом.
Про креветки забыли? На фото явно просматриваются креветки...
В такой аппетитный салатик картошечку можно добавить. Будет очень сытно. Или подать его к картофельному пюре.
nestea, это для украшения было натыркано :))) но можно и в салат побольше положить, вкуса не испортит
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад