Например: Хлеб и лепешки, Вымя, На природу

А если пост?

Вот например сейчас - пост, хоть и не самый строгий. А если на этот период запланированы крестины, что можно приготовить? Сделать несколько рыбных блюд? Или ждать окончания поста?
Активный комментаторАктивный участник форумаАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Ну можно пирог с грибами испечь, например...
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Из овощей можно приготовить много различных блюд, оригинально смотрятся овощи запеченные на гриле, овощные котлетки с рисом, овощные голубцы. Вариантов много. А в качестве горячего можно подать помидорчики фаршированные грибами с рисом, будет и вкусно и красиво.
Со мной можно на "ТЫ")))
Из овощей можно приготовить множество различных блюд, я делаю разные грибные, рыбные блюда, овощные салаты, ну и незаменимый картофель.
Можно запечь картошку с грибами, можно рыбу в разных видах подать на стол - жареная, или соленая, или копченая. Консервация, овощные салаты. Если есть возможность - отлично будет приготовить баклажаны, они очень сытные, почти как мясо.
Очень вкусна гречка с грибами. Возможно, на столе должны быть и мясные блюда (немного) на случай, если кто-то из гостей пост не соблюдает.
Пирожки с фасолевой начинкой, блины из пшена - и сытно, и в пост можно. А вообще рецептов на самом деле масса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 18:11)
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Фасоль и грибы с лихвой могут заменить мясо, т.к. там очень много белка, да и питательность этих продуктов очень высока!
Со мной можно на "ТЫ")))
Я слышала, что лучше перенести Крестины в пост. И думать не нужно, что все таки приготовить. Стол должен быть вкусным.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад