Например: Кабачок, Вегетарианские, Салаты из рыбы
ГлавнаяФорумФорум для родителейМалыш растет → Грудное вскармливание

Грудное вскармливание

Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Материнское молоко - это самое лучшая еда для новорожденных! А как вы считаете до какого возраста следует кормить ребенка грудью? Есть такие мамочки, которые боятся испортить грудь после таких кормлении. Что можно посоветовать таким мамочкам, чтобы они не лишали своих деток такого ценного питания?
Со мной можно на "ТЫ")))
Активный комментаторАктивный участник форумаАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Ну... таким мамочкам можно пожелать только избавиться от эгоизма и подумать о своих детках! Я кормила дочь до года, но знаю, что многие продолжают и дольше...
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Согласна с Настей. До года необходимо , если есть возможность кормить ребенка грудным молоком,груднички имеют более сильный иммунитет,чем искусственники.А дальше уже по желанию, ничего ужасного в том. что ребенок до 2-3 лет будет пить вместо коровьего молока мамино.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Таким мамочкам можно посоветовать научиться любить своего малыша. Ведь чем дольше малыша кормить грудью, тем крепче он будет. А еще молочком при насморке мы закапывали носики. Помогает отлично.
Slavjana:

Материнское молоко - это самое лучшая еда для новорожденных! А как вы считаете до какого возраста следует кормить ребенка грудью? Есть такие мамочки, которые боятся испортить грудь после таких кормлении. Что можно посоветовать таким мамочкам, чтобы они не лишали своих деток такого ценного питания?

Мамочек, которые отказываются от грудного кормления ради красоты груди нужно называть другим словом, а не мамой. Не будем здесь говорить каким словом. Посоветовать могу носить удобный бюстгальтер, который хорошо держит грудь, но не передавливает. Так вы сохраните форму своей груди. Я слышала, что нужно кормить ребенка 2 года.
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
masha mashova, я сама кормила своего сына до года и 10 месяцев и ни капли не жалею. Молока было много, а перестала кормить т.к. он уже стал баловаться, да и ел к этому времени уже все подряд, так что уже не страшно было и отлучить от груди))))
Со мной можно на "ТЫ")))
Кормила обеих дочек - первую до года, вторую - до двух лет. Грудь в порядке joke - абсолютно никак не испортилась - ни форма, ни размер, ни вид.
Грудное вскармливание - это естественный процесс и такая связь с малышом... Уж не говорю об удобстве - всё свое - свежее, теплое и готовое к употреблению - с собой.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад