Например: Йогурт, Для пароварки, Овощные салаты
ГлавнаяФорумФирменные рецептыСалаты → Острый салат с фасолью

Острый салат с фасолью

Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
0,5 стакана вареной фасоли, 200 г нашинкованной капусты, 1 небольшая морковь, 1 небольшая луковица, 2 зубка чеснока, 1 красная сладкая перчина, соль, перец молотый черный - по вкусу, сахар - 1 ст.л., уксус - 1 ч.л.

Капусту помять, добавив немного соли или лимонного сока, добавить фасоль, тертую морковь, порезанную тонко луковицу и перец. Посолить, поперчить, добавить масло, уксус, давленный чеснок и сахар. Хорошо перемешать, дать настояться 1 час.

Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Надо попробовать, фасоль не добавляла в такой салат, хотя люблю ее.Спасибо за идейку.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
А можно без капусты????))) Мне бы больше понравилось просто без капустки, только фасолька)))) laugh
Со мной можно на "ТЫ")))
Slavjana, думаю, что рецепт можно усовершенствовать по своему вкусу. Основу вам предложили, а вы фантазируйте, может получиться совершенно новое блюдо, которым потом поделитесь с нами.
Капусту возьму квашеную и ничем не стану заправлять - будет мне ужин в после праздничной диете, спасибо за идею без масла и майонеза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 13:38)
Мне кажется, что капуста здесь ни к чему. Фасоль и так тяжелая пища. Мы заправляем такой салат сметаной.
Этот салат с фасолью - вариант салата по-корейски. Сметана здесь не пойдет. С ней будет совершенно другой салат.
Очень вкусный салат, вообще люблю острые салаты вроде корейском морковкиsmileмне кажется чем острее - тем вкуснее :)
Я сама очень люблю корейские салаты, но остроты делаю меньше - это на любителя.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад