Например: Закуски из грибов, День смеха, Морковь
ГлавнаяФорумХоббиРукоделие → Вышивка

Вышивка

<< < 1 2
Активный комментаторАктивный участник форумаМастер КУКСЫВторое место в конкурсе
Lidia Erastova - картина для внученьки замечательная,и пейзаж красивый.Девушка с волком тоже мне понравилась.Мне хочется двух волков вышить,но пока я шью львов.Времени к сожалению мало,а так бы много чего вышивала бы.
Анжелика
не так давно закончила "изящный век", отдала в багетку, пока показываю не оформленную
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Девочки, ну просто не перестаю восхищаться, какие же вы мастерицы! Stik, это необыкновенная картина - вы настоящая художница!
Stik - очень красивая картина!!!Сама люблю большие картины вышивать,хоть и долгое это занятие.
Анжелика
нууу на счёт художницы - это громко, мы воплощаем то, что уже разработанно, а вот создавать схему самому по картинке или фото - вот это да, труд подстать художнику.Это вышивалось по готовому набору фирмы дименшионс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 21:51)
Я знаю эту фирму,там очень красивые картины,раньше мы занимались продажей таких наборов.
Анжелика
вот моя красота в оформленном виде:

что то не очень получилось отснять... но как есть. А живьём - это просто чудо!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 апреля 2012 в 13:30)
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
Здорово!!!! А долго вышивала такую картину?
Со мной можно на "ТЫ")))
ну если шить только одну работу, то можно за пору- тройку месяцев, если времени будет достаточно, а так как я её шила только по вечерам и в выходные когда было время, плюс другие проекты возникали в процессе, приходилось откладывать, поэтому у меня затянулось все на пару лет smile
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПервое место в конкурсе
не, у меня бы точно терпения бы не хватило shock
Со мной можно на "ТЫ")))
Забыла показать что я на Пасху подружкам вышивала,2 одинаковых картинки вышила.

Анжелика
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
Анжела, очень красивые подарки ты сделала подругам!
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!
Активный комментаторАктивный участник форумаАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Да, красиво! И рама обалденная, старинная какая-то...
Спасибо девочки! Настенька - рамки не старинные,сейчас разные делают,я пошла выбрала сразу несколько штук.Таких как раз было 2 одинаковых,поэтому и вышивки с обрамлением получились одинаковые и очень сочетались хорошо с этой вышивкой.Осенью у одноклассницы будет 45-летие,она хочет картинку как я двум другим подарила на кухонную тематику,надо уже начинать вышивать,а то часто бывает что потом времени не будет,то одно,то другое.
Анжелика
Ух ты, красота какая! Очень красивые вышивки у всех. А картина Stik вообще великолепна! Молодцы, девочки!
Вчера у моей кумы был юбилей,подарила ей вот такую вышивку
Анжелика
Анжела, очень красиво! Я вообще, когда получим новую квартиру, хочу на кухне сделать на стене композицию из небольших картин.
Активный комментаторМастер КУКСЫПочетный комментаторАктивный участник форума
Анжела, ну ты рукодельница!!! kruto У Лены скоро новоселье, надо исполнить мечту, Анжел, все в твоих руках!!! Поедем дарить лично в руки!!!
Раньше я и вязала, и вышивала, и шила , а сейчас у меня терпения не хватает.
Ира, это скоро уже 2 года тянется, одну квартиру прошлым летом давали, но мы не захотели в маленьком городке в области, ждем Калининград, вроде осенью обещают.
Пусть поскорее исполнится твоя заветная мечта, Леночка! А я вязала, шила, занимаюсь декупажем. Под настроение расписываю стекло, а вот вышивать никогда не могла себя заставить, кроме того,как в школе на уроках труда.Поэтому отношусь с большим уважением к работам по вышиванию. У меня знакомая талантливая вышивальщица, вышила мне в кухню 3 картины. Восхитительные. А сейчас потеряла зрение, увы...
Леночка,одну из моих картин ты точно получишь!!!Поскорее бы вам новую квартирку!
Тамара Агапитова:
У меня знакомая талантливая вышивальщица, вышила мне в кухню 3 картины. Восхитительные. А сейчас потеряла зрение, увы...
Да,к сожалению это увлечение очень сильно напрягает глаза,я вот и сама не могу долго,глаза начинают слезиться и туманиться.В Турцию ехала,вышивала себе бисером блузончик,красиво конечно,вещь тогда получается особенной,не такой как у всех.Если б глаза не болели,то я бы конечно вышивала больше.
Анжелика
Забыла показать какую я картинку подарила однокласснице на 45-лет.Вручила конечно намного позже,потому как небыло возможности встретиться,но надеюсь ей понравилось
Анжелика
Анжела, спасибо! Красивый самоварчик!
Анжела, очень красиво.
У меня немножко попроще, я люблю вышивать бисером, одна из икон которые остались в доме. ее вышивала для своей дочери, и это моя первая вышивка бисером.
Ларочка, красота какая! Имеют же люди терпение, у меня через час уже бы остатки терпения лопнули))))))))))))))))) А я сегодня дочке шляпку ажурную связала,сейчас накрахмаленная сохнет,завтра ленточку куплю и сфоткаю.
Лен вышивать бисером очень легко, это отдых для души. А вот крючком я вязать не умею. И всегда восхищаюсь теми кто это умеет делать. Покажешь потом шляпку?
У меня еще есть работы но они не рамках, все время и денег не хватает, донести до багетной мастерской.

Это иконы для дочери.
И дома еще остались вот такие работы
Ларочка! Шикарная работа! Сколько труда в неё вложено! scratch
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Ничего себе, Лара! shock Какая красота! Какая же ты мастерица, я вообще преклоняюсь перед такими людьми. У самой терпения не хватит.... sad
Лара, ты просто рукодельница!!! Шикарные работы, я в восторге kruto
Со мной можно на "ТЫ")))
Девчонки, это вышивка бисером. Это очень легко, первая работа сложная, путаешься, в бисере, а потом вышиваешь не глядя. Рисунок на ткань нанесен, только бисеринки пришиваешь. Самая трудная работа была ювелирным бисером, он микроскопический, иголку сломала на середине, негде такой не купить. Одна женщина заняла на время. Вот глаза на ней я оставила. зрение сильно упало.А иконы вышивать легко, даже порой мурашки бегут, когда лик вырисовывается. Сейчас много на дарили, но видно пере вышивала, закончила маки, сфоткаю покажу.

Это ювелирный бисер,Святая Матронушка, она у меня зрение забрала.Больше даже не пытаюсь вышивать этим бисером. Тяжело.Хотя мне подруга лупу подарила, может когда нибудь.и собероусь.
Красота!!!!!!!!!!!!
Со мной можно на "ТЫ")))
Лара,шикарные вышивки!!! kruto Я много видела в магазине разных наборов,себе так и не купила ни одного,но бисером вышиваю костюмы,это намного сложнее и от этого мне интереснее.Если умеешь вышивать крестиком,то вышивка бисером уже кажется совсем простой,крестиком же считать всё надо,а бисер пришиваешь на готовый рисунок.Ну надо хоть одну картинку вышить для приличия.Вот один из моих костюмов,которые я вышивала
Анжелика
Slavjana:

Красота!!!!!!!!!!!!

Спасибо Славяна
Красиво Анжелла! Костюмы вышивать сложно я согласна, сама не не вышивала, но видела как это делают. А вышивка бисером, есть и без нанесенного рисунка, там немного сложнее, но все равно легче чем вышивать крестиком.
Лар,у меня подруга купила набор,там смешанная вышивка крестиком и бисером.Рисунок такой - на столе лежит ветка с клубникой и её же отражение на столе и всё это на чёрном фоне.Сама работа не сложная,но чёрный фон это что-то.Она говорит что вышивает всего минут 15 и начинают болеть глаза.Можно конечно подобную вышивку взять на белом фоне и просто зашить потом фон чёрными нитками,но уже такого объёма не будет.Вот я и не вышиваю картины на чёрном фоне,хотя мне очень нравятся.
Анжелика
Да, трудно, глаза очень болят.
Все работы такие красивые! А пока только присматриваюсь. Уже натаскала себе схем и картинок разных из интернета. Осталось только канву и мулине купить.
lakshmi:

Lidia Erastova очень красивые вышивки!!!Я тоже люблю вышивать крупные работы.Конечно это занимает много времени,но зато потом такая красота получается!
Вот эту картину вышивала ещё лет 10 назад,она висела на стене в старой квартире,но потом при переезде разбилась рамка и картина лежала без дела.В этом году закончила новую картину и обе пошла оформила в рамки.

У Вас чудесные работы!!! У меня не хватает терпения такие большие работы вышивать, поэтому выбираю средних размеров)
Добрый вечер!пришлите мне схемы
Очень красиво, не один год нужно чтоб так научиться.
В начало страницы
<< < 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад