Например: Блюда из круп, Багет, На природу
ГлавнаяФорумХоббиОхота и рыбалка → Рыбачим всей семьей

Рыбачим всей семьей

Что скажите, если провести отдых с семьей на берегу реки с удочкой в окружении родных, любимых мест?
Почетный член форумаАктивный комментаторАктивный блоггерПочетный комментатор
В детстве часто с родителями, на выходных ездили на своем катере на отдых+рыбалку на Зеленый Остров( небольшой островок в Калининградском заливе) , папа у меня любил рыбалку, пока папа ловил рыбу, мы с мамой собирали дикую красную смородину и ежевику, потом варили на костре уху, запекали рыбу в глине.
Да, я - фея! могу фейнуть, а могу и нафеячить!

В отпуске приходится ловить рыбу на специальных фермах - очень удобно и никогда не уйдешь без улова!
Не понимаю, почему многие мужчины считают, что женщине на рыбалке не место?! Мы с семьей при любой возможности едем на природу, на рыбалку, я, правда, боюсь червяков на крючок насаживать, тут уж муж возмущается, но дома никогда не оставляет.
Активный участник форумаАктивный комментаторАктивный блоггерМастер КУКСЫ
Мне тоже очень нравится рыбалка, но только когда есть рыба, а когда не клюет, становится очень скучно. Вот на таких рыбных фермах я бы порыбачила! dance
я тоже уважительно отношусь к этому мероприятию! а когда клюёт - это такой драйв! а рыбу люблю - ням, ням, ням!!! рыбные рецепты хомячу на ура dance
Я тоже, большой любитель рыбалки. Считаю, что "тихая охота," самое лучшее средство расслабиться и отдохнуть. И даже, когда не клюёт, всё равно получаешь удовольствие от томительного ожидания поклёвки.

Рыбки - это такой волшебный мир
Я обычно не с семьей, а с друзьями все таки езжу на рыбалку)
С семьей интереснее, фотки с рыбалки супер
Обожая рыбачить. Вот муж не очень, говорит не его это. Я с отцом всегда в детсве ходила рыбу ловить, да и любитель ее.
В начало страницы
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад